Можно ли прописаться по решению суда на 1/8 долю в квартире без согласия других собственников?

• г. Иркутск

Можно ли прописаться по решению суда на 1/8 долю в квартире без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы являетесь собственником 1/8 доли в праве собственности на квартиру, то согласие на вашу регистрацию остальных собственников не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего.