В декабре вышла с отпуска, сколько дней нужно отработать до нового отпуска? Спасибо.

• г. Хабаровск

В декабре вышла с отпуска, сколько дней нужно отработать до нового отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, В декабре вышла с отпуска, сколько дней нужно отработать до нового отпуска?,-мы не считает отпуска, обращайтесь в отдел кадров и вам всё подсчитают. Удачи Вам и всего хорошего.

Все зависит от того, когда вы устроились на работу. Нужно знать конкретную дату устройства. Ведь отпуск дается за рабочий год. А отгулять Вы отпуск можете и с первого дня нового рабочего года. Например, устроились 20.01.2012 г. Значит в следующий отпуск можете уже пойти (по согласованию с работодателем) с 20.01.2017 г.