Ответственность сотрудников прокуратуры и следователей СК за искажение информации о зарегистрированных гражданах и солидарную ответственность в долге за ЖКУ - как заставить их привлечь к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Как привлечь к ответственности сотрудника прокуратуры, следователя СК,за отписки о не возможности привлечь районного судью, мирового судью за намеренное искажение информации о зарегистрированных гражданах в квартире, представляя их проживающими и вынося на этом основании солидарную ответственность в долге за ЖКУ, при этом отвергая в ходе судебного заседания доказательства о проживании только одного зарегистрированного гражданина? Данный пример основан, на на подобной информации от многих граждан и о связи судей с УК имеющими большое количество МКД под своим управлением.

Ответы на вопрос (3):

К дисциплинарной ответственности работников прокуратуру следователя за невыполнение или халатное выполнение своих обязанностей может привлечь только его работодатель пишите жалобы вышестоящему рукловодству.

Здравствуйте. Органы прокуратуры не имеет право привлечения судьи к ответственности если последний не лишенасвоего статуса. Вам необходимо обращаться с жалобами на судебные решения в вышестоящей судебные инстанции, а на самого судью с жалобой в квалификационную коллегию судей.