Как оформить земельный участок находящийся в собственности субъекта РФ?

• г. Казань

С чего начать оформления земли в собственность?

К моему огороду прилегают земельные участки находящиеся в собственности субъекта РФ, хочу присоединить один из участков к своему огороду.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Начинайте с обращения к собственнику земли. Это может быть муниципалитет либо Росимущество. Такие земли выкупаются с торгов.

с чего начать оформления земли в собственность?

С председателем дачного общества для начала поговорите

Вы их не оформите Это сложно и затратно.

Алина, какая у Вас жисть тяжкая, такой обширный круг юридических вопросов вам приходится решать и самое главное, все эти юридические беды свалились на Вашу бедную белокурую головку.Ну не рубишь фишку, не берись. Смишно читать Ваши вопросы.