Нужен адрес нотариуса для подачи заявления на вступление в наследство. Адрес учхоз Краснодарский Прикубанский округ г.Краснодар.

• г. Краснодар

Нужен адрес натариуса для подачи заявления на вступление в наследство. Адрес учхоз Краснодарский Прикубанский округ г.Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нотариусы ведут реестр составленных и отмененных завещаний в электронном виде в единой информационной системе (ЕИС) нотариата.

Поэтому, к какому бы нотариусу Вы ни обратились, в случае обнаружения в реестре нотариальных действий ЕИС сведений об удостоверении, изменении или отмене завещания данные сведения будут представлены нотариусу незамедлительно.