Как получить выплаты после родов - информация и контакты организации

• г. Санкт-Петербург

После родов постоянно нахожусь дома и поэтому сложно сориентироваться в ситуации.

Мы никак не можем получить информацию по поводу куда нам обращаться и какие нужны документы, чтобы получить выплаты после родов. Мы оба не работаем, поэтому куда идти не знаем. Можно ли получить хотя бы телефон организации, которая занимается выплатами.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, позвоните в отдел соцобеспечения Администрации района по месту регистрации.