Положена ли мне премия 10/10, если я весной сдал Физо на '' 3'', а осенью было освобождение в связи операцией? Я военнослужащий.

• г. Владивосток

Положена ли мне премия 10/10, если я весной сдал физо на '' 3'', а осенью было освобождение в связи операцией? Я военнослужащий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Давно информацию вы можете самостоятельно посмотреть в ваших внутренних приказах. Всего хорошего удачи вам, премия выдается по итогам года.

Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.

Так неудовлетворительную оценку Вы не получили, Вас обязаны премировать.