Право работника на отпуск по уходу за ребенком инвалидом - возможность отказа работодателя

• г. Ногинск

Работник берет каждый месяц четыре дня отпуска по уходу за ребенком инвалидом. Имеетли право работодатель не отпустить с работы, притом что был осведомлен в письменной форме за один день.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не имеет право не пустить работника в дополнительный отпуск по заявлению работника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.