Военные не восстанавливают после ошибочного отчисления с военной кафедры, куда обратиться?

• г. Хабаровск

Отчислили из института (ошибочно) , отменили приказ (в связи с открывшимися обстоятельствами) , но за эти дни отчислили с военной кафедры и военные не хотят востонавливать! Как быть? Второй раз на военную кафедру не берут, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Второй раз на военную кафедру не берут, куда жаловаться?
Жаловаться в прокуратуру, в суд заявление о восстановлении на кафедре. Ошибка в отчислении произошла не по Вашей вине.