У меня трое несовершеннолетних детей проживаем в двухкомнатной приватизированной квартире Хозяйкой является свекровь

• г. Сызрань

У меня трое несовершеннолетних детей проживаем в двухкомнатной приватизированной квартире Хозяйкой является свекровь При разводе как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (10):

Никак. Чужое имущество не подлежит разделу, поэтому ни на какую часть не стоит рассчитывать.

квартира не ваша!вы сами это указали в вопросе!разделу подлежит имущество перешедщее супругам в период брака!в данном случае квартира свекрови!и вы на нее прав не имеете!