Окончание лицензии на алкоголь приводит к проблемам - нарушение налоговых обязательств и конфискация товара

• г. Москва

Закончилась лицензия на алкоголь, продлить не получилось (отказали) из-за пени в налоговой (22 р). Алкоголь остался на витрине но заставлен пивом. Пришла полиция сказала, что изымет алкоголь и составили протокол в суд. Факта продажи алкоголя не было! Мы на рушили закон?

Ответы на вопрос (1):

Факта продажи алкоголя не было! Мы на рушили закон?

Нарушили закон.

Поскольку товар был выставлен на продажу.

И неважно был он виден или нет.