Наказание работодателя за неисполнение регионального соглашения о минимальной заработной плате - какие меры предусмотрены?

• г. Новосибирск

Какое наказание ждёь работодателя за неисполнение регионального соглашения о минимальной заработной плате

https://cloud.mail.ru/public/32Gc/1t3TnzPJa

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель является участником данного соглашения, то предупреждение или наложение административного штрафа на руководителя - в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей (п. 6 ст. 5.27 КоАП РФ)