Неравноправное вознаграждение военной части - почему мужу, работавшему 5 лет, выплатили 10/10 от зарплаты, в то время как те, кто работает месяц, получают значительно меньше - всего 30000 рублей?

• г. Барнаул

Можно ли подать жалобу на военную часть, т.к. муж работает 5 лет почти и выплатили 10/10 Всего 30000 а те кто работают месяц и не так хорошо 50?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с жалобой в гарнизонную прокуратуру по месту службы.