Перевод на схему оклад минимальный+премия - возможности и правильная реализация

• г. Челябинск

Наша организация в целях "подстегнуть трудолюбие" наших сотрудников (трудовой договор с окладом 28000 т.р.) хочет перевести сотрудников на схему оклад минимальный+премия. Как это сделать правильно? И насколько это вообще возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае идет речь об изменении условий трудового договора. Вам необходимо уведомить всех сотрудников о предстоящем изменении условий оплаты труда за 2 месяца. Каждому Трудовому договору делается дополнительное соглашение в части изменения оплаты труда.