Как правильно вписать предмет деятельности предоставление социальных услуг в Устав, согласно ОКВЭД

• г. Якутск

Как правильно вписать в Устав предмет деятельности - предоставление социальных услуг, так как написано в ОКВЭД?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Саргылана!

Как правильно вписать в Устав предмет деятельности

В уставе Предмет деятельности можете указать так как указано в самом ОКВЭД.

Добрый день. Виды деятельности в уставе прописываете также, как они указаны в ОКВЭД. Лучше всего, чтобы уставные документы готовил вам юрист, чтобы не было ошибок.