Можно ли с средним юридическим образованием пойти на работу по делам несовершеннолетним.

• г. Ачинск

Можно ли с средним юридическим образованием пойти на работу по делам несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что туда примут на работу. Обращайтесь и выясняйте, с высшим образованием некуда девать специалистов. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Теоретически можно, на практике - откажут

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Это Вам лучше обратиться непосредственно в Отдел Кадров организации, в которую Вы планируете устроиться на работу. Там Вам точно скажут, какие необходимы требования к сотруднику, претендующим на занятие у них определенной должности.