Действителен ли договор дарения, заключенный и зарегистрированный в 1997 году?

• г. Москва

К вопросу № 118529

Уважаемая Татьяна Вячеславовна,

Благодарю за ответ.

Хотелось бы еще уточнить. Договор дарения был заключен 30 мая 1997 года, и зарегистрирован в БТИ 5 июня того же года. Действителен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Видимо да, это был переходный период по регистрации и регистрация в эти годы проводилась до создания учреждений юстиции различными организациями - ДМЖ . МОжет и БТИ. В любом случае. сли сть дело в суд - нужно уточнить по месту нахождения квартиры. Или ття или позвонить вам нужно. Вы же рприезжаете кажется через месяц? Тогда и выясните. Если будут проблемы - обращайтесь.