Вопрос о приватизации комнаты и наследство - как по закону?

• г. Москва

Я с дочкой проживаю в комнате общежития уже много лет, год назад нам разрешили ее приватизировать, но пока мы ее не приватизировали. И вот месяц назад я неожиданно получила в наследство однокомнатную от бабушки.

Лишает ли это меня и дочь права на приватизацию комнаты или только меня лишает или ничего не меняет? Как по закону? Или на дочь одну ей 13 лет нужно приватизировать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете приватизировать комнату, т.к. право на приватизацию вы не использовали, вы уже ранее задавали аналогичный вопрос