Как отказаться от услуги охрана территории в жилом комплексе

• г. Ростов-на-Дону

Я собственик квартиры, в жилом комплексе! У нас в комплексе есть услуга "охрана территории", как возможно мне отказаться от этой услуги?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак если решение о данной услуге было принято на общем собрании собственников, вы обяязаны подчиниться.