Действует ли скидка 50%,на штраф за лишение прав.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, на данное правонарушение "скидка" не распространяется. Придется платить полностью.

Удачи Вам и всех благ!

Нет 12.8 отсутствует

"1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса