Вопросы о продаже табака для кальяна возле учебных заведений - лицензии и ограничения

• г. Казань

Хотел бы проконсультироваться по поводу продажи табаков для кальяна, кальянов и его комплектующих, каакие нужныы лицензии и возможна ли продажа недалеко от учебных заведений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прочитайте Федеральный закон от 23.02.2013 №15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Если потребуется более подробная консультация, звоните.