Оплата медкомиссии при получении медкнижки от работодателя на последних неделях работы

• г. Псков

Собираюсь проходить медкомис на медкнижку ю по направлению от работодателя, но уже отрабатывая 2 недели перед увольнением. Оплатят ли мне её или придется самой оплачивать медкомиссию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а для чего вы собираетесь проходить медкомиссию по направлению от работодателя если вы увольняетесь? если он вам её оплатит то заставит и отрабатывать. А вам

это надо? Удачи Вам и всего хорошего.