Опыт работы слесарем по ремонту котельного оборудования на угольных котельных и льготная пенсия - важна ли наличие горячей сетки?

• г. Калининград

Я работал слесарем по ремонту котельного оборудования на угольных кательных должна ли быть горячая сетка для ухода на льготную пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так сразу никто и не ответит, надо законодательство поднимать, а это можно сделать в рамках платной личной консультации. Обращайтесь, если остались вопросы, нужна помощь. Удачи вам.