Я купила два участка. Потом создали ТНТ. Одним участком я стала членом ТНТ. Могу ли по 2 участку заключить договор индивидуала?

• г. Москва

Я купила два участка. Потом создали днт. Одним цчастком я стала членом днт. Могу ли по 2 участку заключить договор индивидуала?

Ответы на вопрос (1):

Теоритически вы можете это сделать, только какой в этом смысл, если садоводы ведущие хозяйство индивидуально все равно должны оплачивать использование инфраструктуры в соответствии с договором по суммам определенных общим собрание садоводов?