Как повысить вероятность одобрения заявки на кредит при истории просрочки?

• г. Москва

Приветствую!

В юности брал небольшой кредит на ноутбук. Официальных доходов тогда не имел, только переодические заработки. В связи с этим не всегда успевал платить вовремя, несколько раз были просрочки. Сумма смехотворная (около 1500/мес, уже не помню точно). Я все закрыл уже давно, имею стабильную оплачиваемую работу на протяжении полутора-двух лет, могу подтвердить свой доход на сумму 60-65 к в месяц. Мне 24, холост, детей/алиментов нет, судимостей и тд тоже. Но до сих пор не все мои заявки даже на кредитную карточку единогласно отклоняются банками. Что с этим можно сделать? Готов даже взять какой-то "тренировочный" кредит, чтобы поправить карму. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Со временем кредитная история стабилизируется, попробуйте обратиться в разные банки и ещё попробовать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, при обращении в банк попробуйте объяснить все вышеизложенное с соответствующими справками о доходах и возможно банк пойдет Вам навстречу, или можете пробовать в новых банках с точным выполнением графика платежей. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.