Как вернуть деньги после перевода на неправильную карту Сбербанка?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, по ошибке перевела деньги не на ту карту сбербанка, как я могу вернуть деньги, у владельца этой карты нет доходов и перечислений на эту карту кроме детского пособия и алиментов, вернут ли мне деньги с этих доходов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, банк не имеет права операции по возврату совершать без желания владельца карты. Переговорите с ним. Если не хочет, то пригрозите судом с иском по неосновательному обогащению.