Проблема с платежами по квартире - большие пени превышают сумму квитанции, невозможно разделить платеж на две квитанции

• г. Киров

Долг по квартире большой, в квитанции указана сумма за месяц, а ниже пенни, в итоге платить общую сумму. Пени больше чем сама сумма. А другую сумму нельзя оплачивать. Пенсия небольшая. Почему нельзя оплачивать по двум квитанциям. Чтоб выписывали счет на одной, а пени сколько можешь. В результате, вообще не получается заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятная ситуация. Разбирайтесь с теми, кто запрещает Вам оплачивать столько, сколько хотите, по любой квитанции - закон этого не запрещает делать.