Скажи, если у меня есть доверенность у Юриста, могу ли я не ходить на суд?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Если это гражданский процесс, Ваши интересы в суде имеет право представлять юрист по доверенности.

Добрый вечер!

Если доверенностью предусмотрено право доверенного лица представлять Ваши интересы в суде, то Вы можете не присутствовать. Ваши интересы будет представлять юрист.