Где можно получить копии Паспорта готовности дома к эксплуатации в зимних условиях за период с 2014-2015 г. для суда с УК.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Где можно получить копии Паспорта готовности дома к эксплуатации в зимних условиях за период с 2014-2015 г. для суда с УК
.Обратитесь в жилищно-коммунальный отдел администрации района.