Автомобиль новый. На учёте в ГИБДД не стоит, только с салона. ПТС выдан в салоне на жену. Как оформить в ГИБДД машину на мужа?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформить автомобиль сначало на жену, а потом оформить договор дарения или купли-продажи. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вам необходимо заключить договор дарения, купли-продажи, внести запись в ПТС и в ГИБДД. Регистрацию в ГИБДД на жену делать нет необходимости, так как закон требует произвести рег. действия в течение 10 дней иначе адм. наказание, но на переход право собственности это не влияет.