Сроки при подаче заявлений на ЕГЭ 2017 под угрозой из-за ошибки в аттестате выпускницы 2016 года - какие документы нужны для исправления и кому обратиться?

• г. Москва

Дочь выпускница 2016 года. Досдает 1 экзамен. При подаче заявления на Егэ 2017, обнаружилась ошибка в аттестате. Сроки подачи заявлений - до 1 февраля 2017. Боюсь, что в связи с Новогодними праздниками не успеем исправить. Есть сложности в аккредитации школы (новый лицей), аттестат выдан школой-партнером. Какие документы достаточны, чтобы подать заявление? На что ссылаться или к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.