Страховка от работного происшествия только для водителей в медавтохозяйстве - правильно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в медавтохозяйстве сантехником в прошлом году получил на работе травму колена перенес 2 операции теперь хромаю начальник говорит что страховка у нас положена только водителям правильно ли это? организация у нас бюджетная.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток нет, это не верно. Застрахован любой сотрудник и отчисления в ФСС также осуществляются на всех работников не зависимо от должности, следовательно и выплаты положены.