Как восстановить утерянный диплом, полученный в 1990 году в киевском высшем военном инженерном училище связи.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать письменный запрос в данное учреждение с просьбой выдать дубликат диплома, с указанием причины утраты. В зависимости от правил восстановления документов, принятых в учебном заведении, может потребоваться либо справка из полиции, либо объявление о признании оригинала диплома недействительным.