Обжалование необоснованного взыскания за несвоевременное прохождение медицинского осмотра в детском саду

• г. Краснодар

Работаю на пол ставки спец. По ОТ в дет саду мне объявлен выговор за не своевременное прохождение мед. осмотра в соот. С ст. 192,193,213 можно и как обжаловать это необосновонное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дисциплинарное взыскание может быть обжаловано работником в государственную инспекцию труда и (или) органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров или в суд.