В банке сказали, что на мне статья 115 ФЗ, как избавиться от этого?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какая ещё статья? Законов много. В чём вообще проблема заключается? Зачем Вы обращались в банк, за какой услугой?

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый вечер

Речь видимо идет о ФЗ от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2016). Видимо через ваш личный счет проходят большие поступления. Вот банк и заинтересовался. Избавится-перестать "гонять"деньги через свой счет))