Возможные преимущества и недостатки при оформлении земельного участка в собственность в деревне

• г. Киров

Имею земельный участок в деревне (аренда), на участке жилой дом (в собственности). Какие "плюсы" и какие "минусы" при оформлении земли в собственность. Оформлять или нет необходимости. Продавать в настоящее время не планирую.

Ответы на вопрос (1):

Это решать только вам. Если не оформить землю в собстовенность сейчас, то вполне возможно, что через какое-то время это будет очень дорого. Поэтому лучше это сделать сейчас. А так особенных минусов нет.