Как безопасно оплатить услуги нотариуса и подписать договор без личного присутствия обеих сторон?

• г. Владимир

Просят оплатить услуги нотариуса только после этого приедет курьер с договором займа и деньгами хотя перед этим писали ни каких предопллат и как можно подписать договор бес присутствия обеих сторон?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Сергей!

Хотя перед этим писали ни каких предопллат и как можно подписать договор бес присутствия обеих сторон?

Совершенно верно. Это мошенники которым нужна с вас небольшая сумма.

Это мошенники -причем на 100 процентов, никаких нотариусов при заключении сделки займа - не требуется, договор займа можно оформить и распиской - не заверять нотариально.

Это однозначно мошенники, ничего не оплачивайте, тем более вы правы без вас ничего у нотариуса заверить не могут. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемый Сергей

Это двухсторонний договор поэтому должны быть 2 стороны. Но оплата наперед похожа на развод

Удачи Вам и вашим близким!!