Арест счетов Сбербанка из-за долгов по коммунальным услугам - Как разрешить ситуацию, когда долги принадлежат матери, а я не работаю уже 4 года и живу в другом месте?

• г. Пермь

Арестовали все счета сбербанка за долги по коммунальным услугам. Долги у мамы, прописана я там, но живу в другом месте и 4 года как не работаю, дохода своего нет совсем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию, заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени дальнейшее. В суд с заявлением о снятии ареста затем обратитесь.