Как решить проблему долга в банке и предложение от Свеа Экономи Сайпрус Лимитед

• г. Владивосток

У меня долг в банке и банк передал мое дело Свеа Экономи Сайпрус Лимитед мне пришло письмо что если я переведу часть суммы например 64000 тогда они мне простят остальные 95000 А если я не переведу тогда заявление в полицию я хочу начать выплачивать но например по 5000 тысяч в месяц что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Это обычные угрозы. Пусть обращаются в суд. Вполне может быть, что у них прошли уже сроки исковой давности и они просто пытаются морально на Вас надавить.