Как действовать, если прокуратура требует написать отзыв на жалобу о приостановлении уголовного дела в Республике?

• г. Казань

Писала жалобу в прокуратуру республики на необоснованное приостановление уголовного дела. Дело, вроде как, собираются возобновлять, но местная прокуратура совметно с УВД требует, что бы я написала отзыв на свою жалобу. Что делать, подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Как восстановят дело, так и напишите отзыв. В принципе ничего особенного здесь нет, в любой момент можно опять подать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день Гульнара!

Каждый сам выбирает, какое из всего самое лучшее. В принципе оставляя жалобу вы тоже ничего не теряете. Пускай вас боятся.