Заголовок - Проблема с звонками банков на новый номер телефона - поступают уведомления о задолженности другого лица

• г. Волгоград

На мой новый номер телефона поступают звонки из банков о задолженности иного человека, точнее той у которой был номер ранее. Одни говорят что мы удалим его из базы, другие предоставьте нам справку что номер уже является на фамилию другого лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Применяйте номер и никаких проблем. Это проще чем заниматься переписки. Не хотите менять, пишете жалобу в прокуратуру и Центробанк.