Пенсионерка с домом и землей может получить дополнительный участок бесплатно?

• г. Тверь

Я проживаю и зарегистрирована в деревне более 5 лет. Недавно стала пенсионеркой. Есть участок земли и дом в собственности. Я имею право получить еще землю бесплатно без торгов?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.