Срок давности по кредиту составляет 11 лет, но у меня нет документов - что делать?

• г. Владивосток

Скажите какой срок давности по кредиту у меня 11 лет все эти годы банк молчал ни письма ни чего но я все равно хочу начать выплачивать но у меня не осталось документов.

Ответы на вопрос (3):

Можете не платить, по вас забыли уже наверное да и срок исковой давности три года, уже давно истек. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Срок давности три года.

Советую Вам ничего не платить.

Ждите суда.

В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.

Здравствуйте! Срок исковой давности начисляется по каждому аннуитетному платежу отдельно-это три года с даты, когда этот платеж необходимо совершать по графику.