Как справиться с коллегой, которая ставит свою работу на плечи других и проявляет агрессию - мои действия и куда обратиться?

• г. Мурманск

Про консультирует пожалуйста вот по такой ситуации. Сотрудница постоянно старается взвалить свою работу на всех, я отказываюсь, ссылаясь, что в мои функциональные функции это не входит. Перешла на повышенный тон со словами: Я приказала","Не ори "Я постаралась пояснить ей что не буду выполнять её работу, тем более после такого тона, тоже повышенным тоном. Она,хлопая дверью в присутствии всего коллектива, со злостью бросила, что мне надо пройти тест на бешенство. Такое поведение неоднократное, т не только ко мне. Посоветуйте что делать? Куда обратиться? Дабы поставить человека на место. Я пенсионерка. Она тоже, и выходки её уже выбивают из колеи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте что делать? Куда обратиться?

Пишите докладную на имя своего руководителя, пусть руководство занимается этим вопросом.