Какой срок для обращения в прокуратуру после последнего суда?

• г. Санкт-Петербург

Первое заседание суда было в начале декабря 2015 года, последнее в августе 2016 года. Я не согласен с исходом суда, сколько времени должно пройти с момента последнего суда после которого я имею право обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Никаких сроков в данном случае не установлено, поэтому можете обратиться в прокуратуру хоть завтра. Вот только непонятно, чем Вам сможет помочь прокуратура, если спор уже находится на рассмотрении суда?

Обжаловать решение суда Вы вправе в вышестоящий суд, а не в прокуратуру, обращение туда вам не поможет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

В прокуратуру обращаться бесполезно будет. Нужно обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционную инстанцию Срок обжалования: 1 месяц с момента принятия решения в окончательной форме.