Как доказать, что в оскорблениях мужа в магазине виновата продавец

• г. Степногорск

В магазине продавец спровоцировала мужа на оскорбления, т.е первая сама послала на три буквы, позже написала заявление. Завтра суд как доказать что вина из начально лежит на ней?

Ответы на вопрос (3):

Доказательством могут быть свидетельские показания. Аудио и видео записи и другие представленные вами документы. Удачи Вам.

Что значит просить на суде чтобы они посмотрели видео запись? Послушают ли они нас.

Добрый день.

Послушают, если откажут в ходатайстве - решение судьи об отказе в удовлетворении ходатайства должны указать в протоколе судебного заседания

Что значит просить на суде чтобы они посмотрели видео запись?

Видеозапись, произведенную камерами в магазине, либо Вами, если фиксировали на телефон.