Возможности возврата не устраивающего автомобиля в кредит - погашение кредита или продажа?

• г. Санкт-Петербург

Купила автомобиль в кредит. Претензий к качеству пока, во всяком случае, нет.

Но - НЕ НРАВИТСЯ! Есть ли какой то вариант возврата или только полное погашение кредита с последующей продажей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вернуть машину только потому, что она не нравится, вы не сможете, поэтому придётся гасить кредит и продавать её.

Удачи вам и всего наилучшего.