Как снять арест с зарплатной карты, если я буду выплачивать долги по договоренности?

• г. Нижний Новгород

Наложили арест приставы на зарплатную карту она единственная из средств к существованию. С нее плачу и коммуналку и другой кредит. Могут ли приставы снять арест если я буду платить по договоренности. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость!

Обратится в банк и платить другой кредит им на счет, на данную карту перекрыть поступления и получать их в месте отправления. Коммуналку также платить наличными.