Разница между вознаграждением и премией адвокату по результату решения суда - факт или миф?

• г. Киров

В судебной практике, вознаграждение адвокату по результату решения суда или премия адвокату по результатом решения суда это одно и тоже.

Ответы на вопрос (1):

Это одно и то же. Еще эта сумма называется премия успеха. В соглашении об оказании юридических услуг эта сумма оговаривается при заключении. Удачи.