Обмен водительского удостоверения в Москве без временной регистрации - возможно ли это?

• г. Москва

Я зарегистрирован в Подольске московской области. Могу ли я обменять водительское удостоверение в Москве не имея временной регестрации в Москве?

Ответы на вопрос (1):

ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ И ОПЛАЧЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНОЙ.